Республиканская спартакиада работников физической культуры, спорта и туризма

27 мая 2023 года в Минске на базе легкоатлетического комплекса БГУФК прошла Республиканская спартакиада работников физической культуры, спорта и туризма, с целью развития физкультурно-оздоровительного движения и обмена опытом работы по развитию массовой физической культуры спорта, а также сохранению и укреплению спортивных традиций.
В церемонии торжественного открытия приняли участие Министр спорта и туризма Сергей Ковальчук, первый заместитель Министра Александр Дорохович, а также заместители Олег Андрейчик и Александр Барауля. На открытии спартакиады присутствовала Председатель Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма Филимонова Татьяна Васильевна.
Лучший спортивный актив нашего учреждения почти в полном составе приняла участие в соревнованиях. Администрация, сотрудники тренерский состав и их подопечные, начальники национальных команд по видам спорта и врачи национальных команд – все показали свои лучшие результаты в сдаче ГТО.
Выражаем огромную благодарность ВСЕМ участникам спартакиады за веселое настроение, спортивный дух и неравнодушное отношение к поставленной задаче, а организаторам – за интересное насыщенное положительными эмоциями мероприятие