Одно окно

220012, г.Минск, ул.Сурганова, 2 телефон 80172524490, office@gymnastic-center.by

Результаты об участии спортсменов во Всемирных соревнованиях среди возрастных групп 26.11. по 28.11.2021

26.11.2021 представителями Республики Беларусь на Всемирных соревнованиях среди возрастных групп показаны следующие результаты:

Щур Михаил (15-16 лет индивидуальные прыжки) – 16 место в квалификации (94,880 балла)

Сергеева Мария (15-16 лет индивидуальные прыжки) – 5 место в квалификации (94,995 балла). В финале допустила падение. Итоговый результат 8 место (5,935 балла)

Соревнования продолжатся 27.11.2021 (индивидуальные прыжки 17-21 год (Станкевич Себастьян, Миниахметов Игорь, Фомченко Никита, Волынцев Даниил), синхронные прыжки 15-16 лет (Щур Михаил-Осипенко Максим, Бордиловская Виолетта-Сергеева Мария).

27.11.2021 представителями Республики Беларусь на Всемирных соревнованиях среди возрастных групп показаны следующие результаты:

Станкевич Себастьян — (17-21 годиндивидуальные прыжки) – 3 место в финале (57,050 балла)

Фомченко Никита — (17-21 год индивидуальные прыжки) – 5 место в финале (57,900 балла)

Волынцев Даниил — (17-21 год индивидуальные прыжки) – 19 место в квалификации (97,360 балла)

Миниахметов Игорь — (17-21 год индивидуальные прыжки) – 27 место в квалификации (93.395балла)

Щур Михаил – Осипенко Максим (15-16 лет синхронные прыжки) – 1 место в финале (48,630 балла)

Бордиловская Виолетта – Сергеева Мария (15-16 лет синхронные прыжки) – 2 место в финале (47,180 балла)

Соревнования продолжатся 28.11.2021 (индивидуальные прыжки 11-12 лет (Жевлаков Даниэль, Силин Бажен, Кирюшкин Даниил, Гуцев Елизар, Алиева Лейла, Музыка Анна), синхронные прыжки 17-21 год (Станкевич Себастьян – Фомченко Никита, Волынцев Даниил – Миниахметов Игорь).

28.11.2021 представителями Республики Беларусь на Всемирных соревнованиях среди возрастных групп показаны следующие результаты:

Силин Бажен — (11-12летиндивидуальные прыжки) – 2 место в финале
(53,210 балла)

Гуцев Елизар — (11-12 лет индивидуальные прыжки) – 3 место в финале
(53,065 балла)

Жевлаков Даниэль — (11-12 лет индивидуальные прыжки) – 7 место в финале (26,480 балла) допустил падение

Кирюшкин Даниил — (11-12 лет индивидуальные прыжки) – 8 место в финале
(5,620 балла) допустил падение

Музыка Анна — (11-12 лет индивидуальные прыжки) – 4 место в финале
(48,295 балла)

Станкевич Себастьян – Фомченко Никита (17-21 год синхронные прыжки) – 3 место в финале (48,650 балла)

Миниахметов Игорь – Волынцев Даниил (17-21 год синхронные прыжки) – 4 место в финале (47,870 балла)