РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА РАБОТНИКОВ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ТУРИЗМА.

6 марта в спорткомплексе «Раубичи» состоялась Республиканская зимняя спартакиада работников физической культуры, спорта и туризма. В спартакиаде приняли участие около 400 человек, не только команды работников Министерства спорта и туризма, подчиненных Минспорту организаций, но и главные управления спорта и туризма облисполкомов, Мингорисполкома.
Ключевым стартом спартакиады стала биатлонная эстафета 4х2500 м. Команда РЦОП по гимнастическим видам спорта, в составе Ермоленко Алеся, Лукашевич Владимир, Волчек Светлана, Павлович Анатолий заняли 12 место. На эту гонку было заявлено 20 команд.
После эстафетной биатлонной гонки пришел черед семейных стартов. Лыжная эстафета «Мама, папа, я» (3х600 м). Первое место в этих соревнованиях заняли Алеся, Александр и Ульяна Ермоленко.
В дальнейшей соревновательной программе значились лыжные гонки среди мужчин и женщин в разных возрастных категориях. Среди женщин до 35 лет участвовало 25 участников 1 место заняла Ульяна Ермоленко, 4 место заняла Кристина Ермоленко; среди женщин 35 лет и старше участвовало 20 участников 3 место заняла Алеся Ермоленко; среди мужчин до 35 лет (20 участников) участвовал Степанюк Павел, среди мужчин старше 35 лет участвовало 30 участников 5 место занял Александр Ермоленко.
В стрельбе участвовали: Елена Степанова, Громик Ольга и Волчек Алексей. Среди мальчиков до 14 лет Волчек Алексей занял 2 место.
Поздравляем наших участников! Желаем и дальше быть по жизни победителями, достигать все новых и новых высот и не останавливаться. Становитесь с каждой победой все сильнее, верьте в свои силы!