Одно окно

220012, г.Минск, ул.Сурганова, 2 телефон 80172524490, office@gymnastic-center.by

Прыжки на батуте

Гончаров Владислав

Спортсмен-инструктор

Силуан Моисес
Эдуардо Сантьяго
Тренер-массажист

Яроцкий
Антон Павлович
Врач спортивной медицины

Станкевич
Ольга Генадьевна
Тренер

Конон
Ирина Владимировна
Тренер-психолог

Иванов
Сергей Борисович
Тренер-адмиристратор

Гордиенко
Иван Юрьевич
Старший тренер

Куйдан Виктория

Спортсмен-инструктор

Шедько Полина

Спортсмен-инструктор

Ершова Екатерина

Спортсмен-инструктор

Петреня Татьяна

 

Спортсмен-инструктор

Фомченко НикитаСпортсмен-инструктор

Яскевич Станислав

 

Спортсмен-инструктур

Станкевич Себастьян

 

Спортсмен-инструктор

Буйлов Андрей

Спортсмен-инструктор

Рябцев Олег

Спортсмен-инструктор

 Тренеры и иные специалисты
1 Власова Ольга Анатольевна главный тренер
2 Павлюченкова Елена Владимировна государственный тренер
3 Пархоменко Алексей Сергеевич начальник команды-старший тренер
4 Иванов Сергей Борисович тренер-администратор
5 Конон Ирина Владимировна тренер-психолог
6 Гордиенко Иван Юрьевич старший тренер
7 Шуликин Василий Иванович старший тренер
8 Парамонова Наталья Андреевна старший тренер
9 Станкевич Ольга Геннадьевна тренер
10 Шостов Александр Сергеевич тренер
11 Яроцкий Антон Павлович врач спортивной медицины
12 Силуан Моисес Эдуардо Сантьяго тренер-массажист
Национальная команда (основной состав)

Буйлов
Андрей Алексеевич
Гончаров
Владислав Олегович
Дудоров
Алексей Андреевич
Литвинович
Иван Владимирович
Мельников
Иван Витальевич
Рябцев
Олег Игоревич
Станкевич
Себастьян Сергеевич
Фомченко
Никита Викторович
Яскевич
Станислав Петрович
Бордиловская
Виолетта Александровна
Ершова
Екатерина Андреевна
Куйдан
Виктория Сергеевна
Петреня
Татьяна Олеговна
Сергеева
Мария Кирилловна
Шедько
Полина Евгеньевна
Гончарова
Анна Юрьевна
 

Сборная команда — стажерский состав (постоянный)

Столярова

Александра Александровна

Шалковская
Злата Владимировна
Осеюк
Виктория Константиновна
Волынцев
Даниил Ярославович
Фриндунбекова
Арина Алиевна
Щур
Михаил Дмитриевич
Осипенко
Максим Александрович
Пшенко
Даниил Александрович
Миниахметов
Игорь Рамилович
Неверов
Вадим Павлович

 

Сборная команда — стажерский состав (переменный)

Ярошеня
Полина  Александровна
Галузина
Виктория Дмитриевна
Алиева
Лейла Вагифовна
Музыка
Анна  Игоревна
Белоусов
Никита Евгеньевич
Неверова
Валерия Павловна
Яковлев
Владислав Витальевич
Акуленко
Софья Олеговна
Силин
Бажен  Сергеевич
Гуцев
Елизар Михайлович

Сборная команда — резервный состав (постоянный)

Шавбакова
Арина  Александровна
Лаптиева
Александра Павловна
Алистратова
Виктория Валерьевна
Алистратова
Александра Валерьевна
Жевлаков
Даниэль Аласович
Кирюшкин
Даниил Александрович
Лухтанов
Артем Игоревич
Стецков
Александр Андреевич
Ракитский
Александр Евгеньевич
Шарипо
Алексей Дмитриевич

Сборная команда — резервный состав (переменный)

Ядевич
Екатерина Станиславовна
Комлева
Анжелика Андреевна
Семенова
Мария Петровна
Семенова
Ольга Константиновна
Абрамович
Амелия Григорьевна
Кривогуз
Анна  Михайловна
Анистратова
Дарья Владимировна
Флегонтов
Илья Александрович
Казакевич
Александр Сергеевич
Шафранский
Никита Игоревич

Прыжки на батуте — сложно-координационный вид спорта, включающий в себя индивидуальные прыжки, синхронные прыжки, прыжки на акробатической дорожке и прыжки на двойном мини трампе.

Индивидуальные прыжки на батуте представляют собой выполнение упражнений, состоящих из 10 элементов в каждом упражнении. Элементы выполняются во время высоких, непрерывных ритмических прыжков с вращениями с ног на ноги, с ног на спину, живот или в сед без задержек или промежуточных прямых прыжков. Упражнение на батуте должно демонстрировать разнообразие элементов с вращением вперёд и назад с пируэтами и без них.

Упражнение должно выполняться с хорошей координацией, позами тела, хорошей техникой и с сохранением высоты прыжков. Соревнования у взрослых спортсменов, как правило, проходят в 3 этапа: предварительные соревнования, которые состоят из обязательного упражнения (в котором оценка складывается из оценки за технику исполнения, горизонтального перемещения, времени полёта и коэффициента трудности 4-х из 10 элементов, не повторяющихся в произвольном упражнении) и произвольного упражнения (в котором оценка складывается из оценки за технику исполнения, горизонтального перемещения, времени полета и коэффициента трудности всех 10 элементов); полуфинальные и финальные соревнования, которые состоят только из одного произвольного упражнения.


Прыжки на батуте: доступные базы