Одно окно

220012, г.Минск, ул.Сурганова, 2 телефон 80172524490, office@gymnastic-center.by

Гимнастика спортивная

Колодинский
Валерий Викентьевич
Главный тренер Национальной команды
Республики Беларусь по гимнастике спортивной (женская )
Заслуженный тренер Республики Беларусь. Воспитал Заслуженного мастера спорта Республики Беларусь, чемпионку мира, чемпионку Европы Елену Пискун

Селезнев
Алексей Александрович
Мастер спорта Республики Беларусь, победитель международных соревнований , серебрянный призер чемпионата Беларуси

Оец
Ольга Ивановна
Начальник команды -старший тренер Республики Беларусь

Шарамков
Егор Игоревич
Спортсмен-инструктор
Мастер спорта международного класса , чемпион Европейского юношеского олимпийского фестиваля, серебренный призер Кубков мира и Всемирной Универсиады, финалист чемпионата Европы и Европейских игр.

Санувонг
Денис Пхантхулетович
Спортсмен-инструктор
Мастер спорта Республики Беларусь. Победитель международных соревнований, финалист Кубков мира, чемпион Беларуси.

Гуринович
Дмитрий Александрович
Спортсмен-инструктор
Мастер спорта Республики Беларусь, победитель международных соревнований, чемпион Беларуси.

Ревуцкий
Игорь Николаевич
Врач спортивной медицины в Национальной команде Республики Беларусь

Баранов
Александр Владимирович
Старший тренер
Мастер спорта СССР. Воспитал Заслуженного мастера спорта Республики Беларусь, чемпиона мира и Европы Касперовича Дмитрия. В национальной и сборной командах Республики Беларусь отвечает за многоборье.

Шиковец
Анатолий Анатольевич
Главный тренер
Мастер спорта международного класса, чемпион СССР. В национальной и сборной командах Республики Беларусь отвечает за многоборье

Национальная команда Республики Беларусь
по гимнастике спортивной (женская)
«ЕСТЬ НА КОГО РАВНЯТЬСЯ, ЕСТЬ К ЧЕМУ СТРЕМИТЬСЯ»

Травкова
Анна Александровна
Спортсмен-инструктор
Мастер спорта Республики Беларусь
Победитель международных соревнований, чемпион Беларуси

Сманцер
Анастасия Евгеньевна
Спортсмен-инструктор
Мастер спорта Республики Беларусь, победитель международных соревнований, чемпион Беларуси.

Абирало
Сергей Викторович
Тренер-массажист

Тесленко Ольга Александровна
Старший тренер
Мастер спорта международного класса, призер чемпионата мира Тренер-хореограф
в национальной и сборных командах Республики Беларусь отвечает за бревно.

Левенков Виктор Аркадьевич
Тренер
Мастер спорта международного класса, чемпион СССР.                    В национальной и сборных командах Республики Беларусь отвечает за брусья.

НАЦИОНАЛЬНАЯ КОМАНДА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКЕ

1. КОЛОДИНСКИЙ ВАЛЕРИЙ ВИКЕНТЬЕВИЧ — ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР 
2. Оец Ольга Ивановна — начальник команды — старший тренер
3. Баранов Александр Владимирович, старший тренер
4. Типко Оксана Александровна, врач спортивной медицины
5. Тесленко Ольга Александровна, старший тренер
6. Шиковец Анатолий Анатольевич, главный  тренер
7. Ревуцкий Игорь Николаевич,  врач спортивной медицины
8. Абирало Сергей Викторович, тренер-массажист
9. Левенков Виктор Аркадьевич, тренер
10. Санувонг Денис Пхантхулетович, спортсмен-инструктор
11.  Сманцер Анастасия Евгеньевна,  спортсмен-инструктор
12. Гуринович Дмитрий Александрович, спортсмен-инструктор
13. Травкова Анна Александровна, спортсмен-инструктор
14. Селезнев Алексей Александрович, спортсмен-инструктор
15. Шарамков Егор Игоревич, спортсмен-инструктор
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Гимнастика спортивная: доступные базы