Одно окно

220012, г.Минск, ул.Сурганова, 2 телефон 80172524490, office@gymnastic-center.by

Гимнастика спортивная

Колодинский
Валерий Викентьевич
Главный тренер Национальной команды
Республики Беларусь по гимнастике спортивной (женская )
Заслуженный тренер Республики Беларусь. Воспитал Заслуженного мастера спорта Республики Беларусь, чемпионку мира, чемпионку Европы Елену Пискун

Селезнев
Алексей Александрович
Мастер спорта Республики Беларусь, победитель международных соревнований , серебрянный призер чемпионата Беларуси

Оец
Ольга Ивановна
Начальник команды -старший тренер Республики Беларусь

Шарамков
Егор Игоревич
Спортсмен-инструктор
Мастер спорта международного класса , чемпион Европейского юношеского олимпийского фестиваля, серебренный призер Кубков мира и Всемирной Универсиады, финалист чемпионата Европы и Европейских игр.

Санувонг
Денис Пхантхулетович
Спортсмен-инструктор
Мастер спорта Республики Беларусь. Победитель международных соревнований, финалист Кубков мира, чемпион Беларуси.

Гуринович
Дмитрий Александрович
Спортсмен-инструктор
Мастер спорта Республики Беларусь, победитель международных соревнований, чемпион Беларуси.

Ревуцкий
Игорь Николаевич
Врач спортивной медицины в Национальной команде Республики Беларусь

Баранов
Александр Владимирович
Старший тренер
Мастер спорта СССР. Воспитал Заслуженного мастера спорта Республики Беларусь, чемпиона мира и Европы Касперовича Дмитрия. В национальной и сборной командах Республики Беларусь отвечает за многоборье.

Шиковец
Анатолий Анатольевич
Главный тренер
Мастер спорта международного класса, чемпион СССР. В национальной и сборной командах Республики Беларусь отвечает за многоборье

Национальная команда Республики Беларусь
по гимнастике спортивной (женская)
«ЕСТЬ НА КОГО РАВНЯТЬСЯ, ЕСТЬ К ЧЕМУ СТРЕМИТЬСЯ»

Травкова
Анна Александровна
Спортсмен-инструктор
Мастер спорта Республики Беларусь
Победитель международных соревнований, чемпион Беларуси

Сманцер
Анастасия Евгеньевна
Спортсмен-инструктор
Мастер спорта Республики Беларусь, победитель международных соревнований, чемпион Беларуси.

Абирало
Сергей Викторович
Тренер-массажист

Тесленко Ольга Александровна
Старший тренер
Мастер спорта международного класса, призер чемпионата мира Тренер-хореограф
в национальной и сборных командах Республики Беларусь отвечает за бревно.

Левенков Виктор Аркадьевич
Тренер
Мастер спорта международного класса, чемпион СССР.                    В национальной и сборных командах Республики Беларусь отвечает за брусья.

Тренеры и иные специалисты

1 Колодинский Валерий Викентьевич главный тренер женщины
2 Тесленко Ольга Александровна старший тренер женщины
3 Левенков Виктор Аркадьевич тренер женщины
4 Остапенко Виктория Сергеевна тренер женщины
5 Мурза Ирина Анатольевна тренер женщины
7 Абирало Сергей Викторович тренер-массажист женщины

Национальная команда (основной состав)

Шарамков

Егор Игоревич

Драницкий

Святослав Сергеевич

Санувонг Денис

Пхантхулетович

Гуринович

Дмитрий

Александрович

Тесельский

Олег Владимирович

 

Селезнев

Алексей

Александрович

Бокий

Артем

Михайлович

Травкова

Анна

Александровна

Сманцер

Анастасия

Евгеньевна

Рылко

Аделина

Дмитриевна

Пиловец

Диана

Николаевна

Жуковская

Дарья

Максимовна

Новротская

Ева

Станиславовна

Национальная команда (переменный состав)

Лиховицкий

Андрей

Сергеевич

Михалцин

Василий

Вадимович

Василенко

Илья

Витальевич

Твардовский

Даниил

Русланович

Якубов

Павел

Александрович

Смирнов

Павел

Викторович

Крутов

Ярослав

Николаевич

Метелица

Жанна

Вячеславовна

Рымашевская

Александра

Вадимовна

Пулукчу

Елизавета

Федоровна

Лухтан

Юлия

Владимировна

Савицкая

Анастасия

Витальевна

Смурага

Екатерина

Алексеевна

Урсу

Анастасия

Дмитриевна

Максимчик

Мария

Витальевна

Сборная команда — стажерский состав (постоянный)

Сенюта

Алексей

Александрович

Парфенович

Никита

Геннадьевич

Кравцов

Артем

Дмитриевич

Ильинков

Богдан

Александрович

Дзешко

Никита

Вадимович

Колтунчик

Антон

Александрович

Старовойтов

Денис

Витальевич

Дятко

Анастасия Александровна

Титовец

Елена

Дмитриевна

Бигель

Валерия

Сергеевна

Магаревич

Кира

Андреевна

Мирончик

Кира

Сергеевна

Каблаш

Виктория

Дмитриевна

Стрижко

Елизавета

Сергеевна

Сборная команда — стажерский состав (переменный)

Сердюк

Даниил

Ильич

Радионов

Алексей

Александрович

Шинкарев

Роман

Олегович

Павлюченко

Станислав

Евгеньевич

Батура

Данила

Михайлович

Передереев

Гордей

Денисович

Шпак

Дмитрий

Сергеевич

Кузьменкова

Ульяна

Викторовна

Сасинович

Мария

Ивановна

Кизевич

Эвелина

Ивановна

Лайко

Александра

Олеговна

Федонюк

Каролина

Юрьевна

Кравчук

Диана

Руслановна

Волынчик

Алиса

Евгеньевна

Сборная команда — резервный состав (постоянный)

Ткаченко

Илья

Сергеевич

Качанов

Валерий

Сергеевич

Новицкий

Дмитрий

Леонидович

Блинков

Евгений

Александрович

Рабей

Егор

Сергеевич

Апанасик

Владислав

Сергеевич

Борисенко

Павел

Олегович

Штыхецкая

София

Юрьевна

Пустынник

Анна

Дмитриевна

Садырбаева

Вера

Тимуровна

Пожарная

Ульяна

Сергеевна

Ерохина

Вероника

Алексеевна

Молочко

Арина

Николаевна

Солодовникова

Анастасия

Григорьевна

Сборная команда — резервный

Сухушин

Филлип

Алексеевич

Басаргин

Владислав

Алексеевич

Снетко

Артём

Александрович

Скарубо

Глеб

Андреевич

Мацкевич

Даниил

Андреевич

Лебедь

Марк

Витальевич

Белясов

Максим

Юльевич

Удодова

Милана

Андреевна

Рында

Милана

Дмитриевна

Запольская

Ксения

Павловна

Цалабанова

Милана

Вячеславовна

Керб

Елизавета

Сергеевна

Сивакова

Ольга

Дмитриевна

Галковская

Кристина

Сергеевна


Гимнастика спортивная: доступные базы