Одно окно

220012, г.Минск, ул.Сурганова, 2 телефон 80172524490, office@gymnastic-center.by

7 декабря в Москве прошёл Кубок олимпийского чемпиона Михаила Воронина.

С 5 по 8 декабря в г. Москва во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой прошли соревнования по спортивной гимнастике на Кубок олимпийского чемпиона М.Я. Воронина.

XXVIII ежегодный турнир собрал более 80 сильнейших спортсменов, среди которых будут действующие мировые звезды, именитые гимнасты и олимпийские чемпионы Токио-2020: Артур Далалоян, Никита Нагорный, Виктория Листунова, Ангелина Мельникова и Владислава Уразова.

В разные годы участниками турнира становились сильнейшие гимнасты, чемпионы Олимпийских игр, победители и призеры чемпионатов мира и Европы: Алексей Немов, Светлана Хоркина, Елена Замолодчикова, Анастасия Люкин (США), Димитрисс Тамбакос (Греция), Людмила Ежова, Ксения Семенова, Йордан Йовчев (Болгария), Оксана Чусовитина (Узбекистан), Дмитрий Карбоненко (Франция), Сергей Харьков (Германия), Александр Воробьев (Украина), Юкио Танака (Япония), Алексей Бондаренко, Максим Девятовский, Анна Павлова и многие другие.

Гимнастика придаёт телу ловкость, силу, быстроту, грацию, красоту, а также развивает у человека чувства храбрости и благородства. Наши беларусы достойно представили спортивную гимнастику — один из самых красивых видов спорта.

Мужчины, юниоры.
1 место
Команда клуба РФ
2 место
команда клуба РФ
3 места
команда РБ

Мужчины
Вольные упражнения.
1 место Нагорный Никита.
2 место Далалоян Артур.
3 место Шарамков Егор.

 
Кольца
1 место Климентьев Григорий.
2 место Ходыкин Максим
3 место Григорчук Данила


Прыжок
1 место Нагорный Никита
2 место Завричкр Иван
3 место Шарамков Егор


Юниоры — Многоборье
1 место Кисель Евгений
2 место Акиньшин Тимофей
3 место Колтунчик Антон


В/ Упражнения
1 место Съедин Савелий
2 место Акиньшин Тимофей
3 место Колтунчик Антон


Кольца
1 место Съедин Савелий
2 место Новиков Даниил
3 место Колтунчик Антон


Перекладина
1 место Кисель Евгений
2 место Съедин Савелий
3 место Колтунчик Антон


Брусья
1 место Новиков Даниил
2 место Кисель Евгений
3 место Колтунчик Антон

Женщины, юниорки
1 место
Команда клуба РФ
2 место
команда клуба РФ
3 места
команда РБ

Женщины — Многоборье
1 место
Мельникова Ангелина РФ
2 место
Листунова Виктория РФ
3 место Пулукчу Елизавета

Оп/ прыжок
1 место Мельникова Ангелина
2 место Листунова Виктория РФ
3 место Пулукчу Елизавета РБ

Брусья
1 место Листунова Виктория
2 место Мельникова Ангелина
3 место Пулукчу Елизавета РБ

Бревно
1 место
Мельникова Ангелина
2 место Глотова Алёна РФ
3 место Пулукчу Елизавета

В/ Упражнения
1 место Листунова
2 место Мельникова
3 место Пулукчу Елизавета.

Юниорки-Многоборье
1 место Кустова Диана РФ
2 место Мельникова Маргарита РФ
3 место Магаревич Кира РБ

Оп/ прыжок
1 место Кустова Диана РФ
2 место Киселева Валерия РФ
3 место Магаревич Кира РБ

Брусья
1 место Кустова Диана
2 место Титовец Елена РБ
3 место Малыгина Елизавета РФ

Бревно
1 место Кустова Диана РФ
2 место Титовец Елена РБ
3 место Мельникова Маргарита РФ

В/ упражнения
1 место Мельникова Маргарита РФ
2 место Кустова Диана РФ
3 место Магаревич Кира РБ