Одно окно

220012, г.Минск, ул.Сурганова, 2 телефон 80172524490, office@gymnastic-center.by

24 марта 2022 в г. Могилев состоялись Финалы Открытых республиканских соревнованиях памяти заслуженных тренеров Беларуси (мужчины, женщины, юниоры, юниорки)

ДЕВУШКИ по программе МС:

ОПОРНЫЙ ПРЫЖОК:

1 место — Дятко Анатстасия(Молодечно);

2 место — Рымашевская Александра (Витебск);

3 место — Каблаш Виктория (Бобруйск)

БРУСЬЯ:

1 место -Жуковская Дарья (РЦОП ГВС -Минск);

2 место — Пулукчу Елизавета (Гродно)

3 место — Максимчик Мария (Гродно)

БРЕВНО:

1 место — Пулукчу Елизавета (Гродно);

2 место — Новротская Ева (РЦОП ГВС- Минск);

3 место — Дятко Анастасия (Молодечно)

ВОЛЬНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ:

1 место — Дятко Анастасия (Молодечно);

2 место — Жуковская Дарья (РЦОП ГВС -Минск);

3 место — Каблаш Виктория (Бобруйск)

Финалы в отдельных видах по программе КМС:

ОПОРНЫЙ ПРЫЖОК:

1 место — Магаревич Кира (Брест);

2 место — Мирончик Кира (Бобруйск);

3 место — Волынчик Алиса (Минск РГУОР)

БРУСЬЯ:

1 место — Титовец Елена (РЦОП ГВС- Минск);

2 место — Бигель Валерия (Барановичи);

3 место — Волынчик Алиса (Минск РГУОР)

БРЕВНО:

1 место — Магаревич Кира (Брест);

2 место — Кузьменкова Ульяна (РЦОП ГВС — Минск);

3 место — Титовец Елена (РЦОП ГВС- Минск)

ВОЛЬНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ:

1 место -Титовец Елена (РЦОП ГВС- Минск);

2 место — Мирончик Кира (Бобруйск);

3 место — Сасинович Мария (РЦОП ГВС — Минск)

МУЖЧИНЫ по программе МС:

ВОЛЬНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ:

1 место — Шарамков Егор (Могилев);

2 место — Гуринович Дмитрий (РЦОП ГВС- Минск);

3 место — Крутов Ярослав (РЦОП ГВС -Минск)

КОНЬ-МАХИ:

1 место -Парфенович Никита (Минск -«Кольца Славы»);

2 место — Твардовский Даниил (РЦОП ГВС — Минск);

3 место — Григорчук Даниил (Гомель)

КОЛЬЦА:

1 место — Гуринович Дмитрий (РЦОП ГВС- Минск);

2 место — Тесельский Олег (Бобруйск);

3 место — Бокий Артем (Бобруйск)

ОПОРНЫЙ ПРЫЖОК:

1 место — Шарамков Егор (Могилев);

2 место — Драницкий Святослав (РЦОП ГВС — Минск);

3 место — Бокий Артем (Бобруйск)

БРУСЬЯ:

1 место — Тесельский Олег (Бобруйск);

2 место — Якубов Павел (Гомель);

3 место — Селезнев Алексей (Могилев)

ПЕРЕКЛАДИНА:

1 место — Драницкий Святослав (РЦОП ГВС — Минск);

2 место — Якубов Павел (Гомель);

3 место — Гуринович Дмитрий (РЦОП ГВС- Минск)

Финалы в отдельных видах по программе КМС:

ВОЛЬНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ:

1 место — Старовойтов Денис (Брест);

2 место — Дзешко Никита (Барановичи);

3 место — Радионов Алексей (Гомель)

КОНЬ -МАХИ:

1 место — Борисенко Павел (Гомель);

2 место — Павлюченко Станислав (Барановичи);

3 место — Попко Виталий (Брест)

КОЛЬЦА:

1 место — Ильинков Богдан (Минск -«Кольца Славы»);

2 место — Кравцов Артем (Минск -«Кольца Славы»);

3 место — Радионов Алексей (Гомель)

ОПОРНЫЙ ПРЫЖОК:

1 место — Парфеевец Максим (Брест);

2 место — Ильинков Богдан (Минск -«Кольца Славы»);

3 место — Владыко Юрий (РЦОП ГВС — Минск)

БРУСЬЯ:

1 место — Ильинков Богдан (Минск -«Кольца Славы»);

2 место — Кравцов Артем (Минск -«Кольца Славы»);

3 место — Качанов Валерий (Гомель)

ПЕРЕКЛАДИНА:

1 место — Кравцов Артем (Минск -«Кольца Славы»);

2 место — Ильинков Богдан (Минск -«Кольца Славы»);

3 место — Павлюченко Станислав (Барановичи)