Одно окно

220012, г.Минск, ул.Сурганова, 2 телефон 80172524490, office@gymnastic-center.by

17-21 января Чемпионат Беларуси по акробатике спортивной г.Гомель

По итогам первого дня Чемпионата Беларуси определились победители и призёры в балансовом упражнении! Как всегда высочайшая конкуренция была в силовых и смешанных парах. Победу одержали спортсмены национальной команды Республики Беларусь: Заяц Алексей, Ященко Артём, Фоменков Илья и Велюго Арина. Совсем немного победителям уступили Михалевич Олег и Маркевич Максим, которые являются бронзовыми призёрами Чемпионата мира и также представляют национальную команду Республики Беларусь. В тройках в отсутствии лидера победу одержали Молчанова Ульяна, Миневич Яна и Лицкевич Софья, которые впервые в этом году будут пробовать свои силы во взрослой категории.  На 2 месте  наши спортсмены-учащиеся Тренина Ульяна, Шуляковская Елизавета и Цинкевич Алеся. В женских парах на высшую ступень пьедестала поднялись Мацко Вера и Доморацкая Полина. А в мужских четвёрках 1 место у представителей г.Барановичи.