Одно окно

220012, г.Минск, ул.Сурганова, 2 телефон 80172524490, office@gymnastic-center.by

16-17 декабря 2022 г. в г.Минске прошли Республиканские соревнования Юный чемпион — 2-й этап

16-17 декабря 2022 г. в г.Минске в залах гимнастики спортивной по ул.Игнатенко, 15/1 и ул.Калиновского, 111  прошли Республиканские соревнования Юный чемпион — 2-й этап (среди девочек и мальчиков). Участие в соревнованиях принимали  149 спортсменов.  

Победу в командном первенстве среди юношей одержала команда У «РЦОП по гимнастическим видам спорта»

2 место – гимнасты ГСУСУ Крупской ДЮСШ,

3 место –У «БСДЮШОРП по спортивной гимнастике и боксу» (г.Барановичи)

В многоборье среди юношей 2013 г.р. победу

одержал Золотов Александр (У «РЦОП по гимнастическим видам спорта»)

2 место — Пахомов Михаил (У «РЦОП по гимнастическим видам спорта»)

3 место – Карицкий Давид (У «БСДЮШОРП по спортивной гимнастике и боксу»)

В многоборье среди юношей 2014 г.р.:

1 место – Городко Михаил (У «РЦОП по гимнастическим видам спорта»)

2 место – Рабушко Валерий (У «РЦОП по гимнастическим видам спорта»)

3 место —  Рыбаченок Захар (ГСУСУ Крупской ДЮСШ)

В многоборье среди юношей 2015 г.р.:

1 место – Золотов Алексей (У «РЦОП по гимнастическим видам спорта»)

2 место – Черненков Тимофей (У «РЦОП по гимнастическим видам спорта»)

3 место  – Павловский Матвей (ГСУСУ Крупской ДЮСШ)

По программе 3-го взрослого разряда, среди юношей

1 место – Карташов Тимур (У «РЦОП по гимнастическим видам спорта»)

2 место – Парфенов Владислав (ГУ «СДЮШОР по спортивной гимнастике и акробатике», г.Минск)

3 место – Голубко Юрий (У «БСДЮШОРП по спортивной гимнастике и боксу», г.Барановичи)

В номинации «Самая дружная команда» приз получила команда ГУ «СДЮШОР по спортивной гимнастике и акробатике», г.Минск

В номинации «За волю к победе» приз получил Герасимов Владислав (У «СДЮШОР № 4 г.Гомеля»).

Самым элегантным гимнастом стал Данилевич Дамир

(У «БСДЮШОРП по спортивной гимнастике и боксу», г.Барановичи)

Победу в командном первенстве среди девочек одержала команда
У «РЦОП по гимнастическим видам спорта»

2 место — спортсменки ГУ «СДЮШОР № 4 г.Гомеля».

3 место — Гродненская областная СДЮШОР профсоюзов «Альянс»

В многоборье по программе 1-го взрослого разряда среди девочек 2010 г.р. победу одержала Пустынник Анна, У «РЦОП ГВС».

2 место – Ерохина Вероника У «РЦОП ГВС»,

3 место – Щербович Ирина, У «СДЮШОР №3 Гродно»

По программе 1-го взрослого разряда среди девочек 2011 г.р.

1 место заняла Молочко Арина, У «РЦОП ГВС»,

2 место Керб Елизавета, У «РЦОП ГВС»,

3 место – Удодова Милана, У «СДЮШОР № 4 г.Гомеля».

По программе 2-го взрослого разряда среди девочек 2012 г.р.

1 место заняла Лазовская Кристина, У «РЦОП ГВС»,

2 место Жихарева Елена, У «БСДЮШОРП по спортивной гимнастике и боксу» (г.Барановичи),

3 место – Цалабанова Милана, У «РЦОП ГВС»,

В номинации «Самая дружная команда» приз получила команда ГУСУ «Витебская СДЮШОР №1»

В номинации «За волю к победе» приз получила Рында Милана (У «РЦОП ГВС»).

Самой элегантной гимнасткой стала Брюзгина София
(У «СДЮШОР №3 Гродно»).

Поздравляем спортсменов и весь тренерский состав с достойными выступлениями в соревнованиях и от чистого сердца желаем никогда не сбавлять обороты и всегда уверенно стремиться только вперёд

И пусть сила, смелость, поддержка близких, настойчивость нрава и боевой дух всегда помогают нашим юным спортсменам

С достойной победой мы вас поздравляем —

Вы лучшими были, вы сделали всех!

Вам новых побед и свершений желаем,

Пусть ждет вас не менее яркий успех!