Одно окно

220012, г.Минск, ул.Сурганова, 2 телефон 80172524490, office@gymnastic-center.by

14.10-16.10.2021 ПРОШЕЛ В Г.ВИТЕБСКЕ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО ПРЫЖКАМ НА БАТУТЕ

PЕЗУЛЬTATЫ ОБЩЕКОМАНДНОГО ПЕРВЕHCTBA

1. Витебская область

2. Могилевская область

3. Гомельская область

4. Гродненская область

5. Брестская область

Индивидуальные прыжки – Командные соревнования – МУЖЧИНЫ–Командный финал

1. Гродненская область (Дударов Алексей, Лоско Кирилл, Миниахметов Игорь, Хряпочкин Дмитрий)

2. Витебская область (Рябцев Олег, Яскевич Станислав, Литвинович Иван, Буйлов Андрей)

3. Могилевская область (Пшенко Даниил, Яковлев Владислав, Белоусов Никита, Симкин Даниил)

Индивидуальные прыжки – Командные соревнования –  ЖЕНЩИНЫ – Командный финал

1. Витебская область (Куйдан Виктория, Ершова Екатерина, Сергеева Мария, Осеюк Виктория)

2. Могилевская область (Бардиловская Виолетта, Ярошеня Полина, Акуленко Софья, Петреня Татьяна)

Индивидуальные прыжки –– МУЖЧИНЫ – Финал

1. Рябцев Олег (Витебская, СДЮШОР-1)

2.Яскевич Станислав (Витебская, СДЮШОР-1)

3. Миниахметов Игорь (Гродненская, РЦОП)

Индивидуальные прыжки –– ЖЕНЩИНЫ – Финал

1. Петреня Татьяна (Могилевская, Багима)

2. Бардиловская Виолетта (Могилевская, Багима)

Синхронные прыжки – МУЖЧИНЫ – Предварительные соревнования

1.Фомченко Никита (Витебская, СДЮШОР-1)

Яскевич Станислав (Витебская, СДЮШОР-1)

2. Станкевич Себастьян (Витебская, СДЮШОР-1)

Волынцев Даниил (Гомельская, СДШОР-4)

3.Щур Михаил (ВОКЦОР)

Осипенко Максим (Витебская, СДЮШОР-1)

Синхронные прыжки – МУЖЧИНЫ–Финал

1. Яскевич Станислав (Витебская, СДЮШОР-1)

Станкевич Себастьян (Витебская, СДЮШОР-1)

2.Пшенко Даниил (Могилевская, РЦОП)

Яковлев Владислав (Могилевская, Багима)

3.Островский Ян (Брестская, ДЮСШ-6)

Мещерук Илья (Брестская, ДЮСШ-6)

Синхронные прыжки – ЖЕНЩИНЫ – Предварительные соревнования

1. Куйдан Виктория (Витебская, СДЮШОР-1)

Ершова Екатерина (Витебская, СДЮШОР-1)

2. Сергеева Мария (Витебская, СДЮШОР-1)

Бардиловская Виолетта (Могилевская, Багима)

3. Анистратова Дарья (Витебская, СДЮШОР-1)

Фриндунбекова Арина (Витебская, СДЮШОР-1)

Синхронные прыжки – ЖЕНЩИНЫ – Финал

1.Сергеева Мария (Витебская, СДЮШОР-1)

Бардиловская Виолетта (Могилевская, Багима)

2.Куйдан Виктория (Витебская, СДЮШОР-1)

Ершова Екатерина (Витебская, СДЮШОР-1)

3.Анистратова Дарья (Витебская, СДЮШОР-1)

Фриндунбекова Арина (Витебская, СДЮШОР-1)