Одно окно

220012, г.Минск, ул.Сурганова, 2 телефон 80172524490, office@gymnastic-center.by

12-13 мая в Минске прошли республиканские соревнования «Юный чемпион» по спортивной гимнастике.

В соревнованиях приняли участие 136 юных гимнастов и гимнасток 2013-2015 г.г.

12 мая 2022 в г.Минске (ул.Калиновского 111) прошёл — 1-й этап среди девочек 2013-2015 г.р.

1 место- команда РЦОП по гимнастическим видам спорта.

2 место — команда Витебской СДЮШОР № 1

3 место- команда СДЮШОР № 4 г.Гомеля.

Многоборье по программе 3-го взрослого разряда среди девочек 2013 г.р.

1 место — Якимчук Полина,

2 место — Волынчик Элина РЦОП ГВС,

3 место — Грищук Любовь РЦОП ГВС

3-й взрослыйо разряд среди девочек 2014 г.р.

1 место — Глинская Виктория РЦОП ГВС,

2 место — Свириденко Виолетта РЦОП ГВС,

3 место — Кабанова Анна РЦОП ГВС.

Среди самых юных гимнасток 2015 г.р. по программе 1 юношеского разряда не было равных Остапенко Анна, серебро у Дьяковой Мирославы — обе спортсменки РЦОП ГВС., бронзу заслуженно получила гимнастка из Бреста — Кухарук Яна.Все спортсменки победительницы — ученицы старшего тренера Остапенко Виктории Сергеевны. В номинации «Самая дружная команда» приз получила команда Гродненской областной СДЮШОР профсоюзов «Альянс»В номинации «За волю к победе» приз получила Сурикова Арина (Гродненская СДЮШОР Альянс).Самой элегантной гимнасткой стала Уткина Любовь (Гомель).

13 мая в г.Минске (ул. Игнатенко 15 -1 ) прошёл 1-й этап среди юношей 2013-2015 г.р.

В командном первенстве:

1 место — ДЮСШ (г.Крупки),

2 место — РЦОП ГВС,

3 место – СДЮШОР (г. Барановичи) профсоюзов по спортивной гимнастике и боксу.

В многоборье по программе среди юношей 2013 г.р.

1 место — Могучий Сергей СДЮШОР №1 (г.Витебск),

2 место — Меркушевич Даниил ДЮСШ (г.Крупки),

3 место — Пахомов Михаил РЦОП ГВС.

Среди юношей 2014 г.р.:

1 место — Рабушко Валерий РЦОП ГВС

2 место — Рыбаченок Захар ДЮСШ (г.Крупки)

3 место — Гудым Матвей ДЮСШ (г.Крупки).

Среди самых юных гимнастов 2015 г.р.

1 место — Золотов Алексей РЦОП ГВС.

2 место — Павловский Матвей ДЮСШ (г.Крупки),

3 место — Александрович Дмитрий ДЮСШ (г.Крупки).